Radierungen mit Kupferstich. Alle Blätter in der Platte signiert, datiert, bezeichnet und betitelt am unteren Rand. Jeweils im Passepartout.
Blätter teils vollrandig hinter Passepartoutdeckel montiert, teils zwischen Rückwand und Deckel verklebt. Blätter ganz unscheinbar wellig, verso teils etwas angeschmutzt.