SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 27     05.03.2011

Umrißradierungen, handkoloriert und eine Radierung. Alle Blätter unterhalb der Darstellung betitelt, teilweise bezeichnet.

Schätzpreis