174 Karl Stauffer-Bern "Seinen lieben Zwanglosen". 1886. Radierung auf leicht bräunlichem Bütten mit Wasserzeichen. In der Platte u. li. signiert "Stauffer-Bern", betitelt u. Mi. und datiert. Pl. 23,7 x 18 cm, Bl. 40 x 31,2 cm.
Schätzpreis
Zuschlag