SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 27     05.03.2011

178   Unbekannter deutscher Künstler, Proszenium (Theaterbau) mit Allegorien der Wahrheit und Geschichte. Wohl 18. Jh.

Kolorierter Kupferstich von zwei Platten auf Bütten.

Pl. 31,2 x 42,5 cm, Bl. 32,8 x 47 cm.

Schätzpreis
Zuschlag