180 Johann Martin Bernigeroth, Bildnis Thomas Richter. 1. H. 18. Jh. Kupferstich nach einem Gemälde von Adam Manjockij. U.re. in der Platte bezeichnet. Pl. 44,5 x 33 cm, Bl. 51 x 38,4 cm.
Schätzpreis
Zuschlag