183 Gabriel Bodenehr d.Ä. "Brüssel". 1720. Kolorierter Kupferstich auf feinem, kleinfaserigem Bütten. In der Platte signiert u.re. "G. Bodenehr fec. et excud. A. V." Pl. 15,7 x 28,7 cm, Bl. 18,5 x 31,2 cm.
Schätzpreis