185 Hans Flüggen "Stadtansicht I". 1. Viertel 20. Jh. Aquarellierte Tuschezeichnung auf chamoisfarbenem Papier. Signiert u.re. Auf Untersatzpapier montiert. 19,5 x 17,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
40 €