186 Hans Flüggen "Stadtansicht II". 1. Viertel 20. Jh. Aquarellierte Tuschezeichnung auf grau-grünlichem Papier. Signiert u.re. Auf Untersatzpapier montiert. 16 x 20 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
40 €