189 Klaus Wegmann "Fröhliches Gerippe". 1999. Öl auf Hartfaser. Verso mit schwarzem Stift ligiert monogrammiert "KW", datiert sowie betitelt. Verso auf dem Rahmen o. signiert "Klaus Wegmann" sowie datiert "Nov. 99". In schwarz gefasster Leiste gerahmt. 69 x 54 cm, Ra. 80 x 65 cm.
Schätzpreis
Zuschlag