191 Klaus Wegmann "Sommer 2000". 2001. Öl auf Leinwand. Verso auf dem Spannrahmen mit schwarzem Stift ligiert monogrammiert "KW" und datiert sowie in Blei betitelt und ausführlich datiert "20.-23. /4/2001". In schmaler Leiste gerahmt. Leichter Farbabrieb im Randbereich. 75 x 55 cm, Ra. 77 x 57 cm.
Schätzpreis