SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 62     07.12.2019

191   Klaus Wegmann "Sommer 2000". 2001.

Öl auf Leinwand. Verso auf dem Spannrahmen mit schwarzem Stift ligiert monogrammiert "KW" und datiert sowie in Blei betitelt und ausführlich datiert "20.-23. /4/2001". In schmaler Leiste gerahmt.

Leichter Farbabrieb im Randbereich.

75 x 55 cm, Ra. 77 x 57 cm.

Schätzpreis