194 Robert Nanteuil "Messire Nicolas Foucquet Cheudier [ ]. 1661. Kupferstich auf Bütten. In der Platte ausführlich bezeichnet und datiert "R. Nantueil ad vivum ping. et sculpset at 1661". 32,5 x 25 cm.
Schätzpreis
Zuschlag