199 Simon Vallé, de la "Transfiguration". Um 1700.
Kupferstich nach Raphael. In der Platte bezeichnet "S. Valé sculp." und ausführlich betitelt.Blatt etwas gebräunt, mit leichten Randmängeln und fleckig.Lit.: Pezzini, G. Bernini und St. Massari, Raphael invenit, Rom 1985, S. 179, Abb. 9.
Pl. 46,8 x 30,7 cm.