SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 27     05.03.2011

199   Simon Vallé, de la "Transfiguration". Um 1700.

Kupferstich nach Raphael. In der Platte bezeichnet "S. Valé sculp." und ausführlich betitelt.
Blatt etwas gebräunt, mit leichten Randmängeln und fleckig.

Pl. 46,8 x 30,7 cm.

Schätzpreis