SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 18     06.12.2008

002   Monogrammist V.B., Säugling mit Wiesenblumen vor weiter Landschaft. 19. Jh.

Öl auf Leinwand. In Rot u.re. monogrammiert "VB."

51,5 x 39,5 cm.

Schätzpreis