205 Giuseppe Alessandria (zugeschr.) "Girovaghi". Mitte 19. Jh. Federzeichnung in brauner Tusche. U.re. signiert "G. Alessandria", bezeichnet "f. in Napoli" und betitelt. Papier etwas lichtrandig und leicht angeschmutzt. Bl. 22 x 20,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag