208 Italienische Schule, Antikisierender Reiter. Wohl 17. Jh. Federzeichnung in schwarzer Tusche. Unsigniert. Im Passepartout, dort in Blei bezeichnet "Passarotti (?)". Angeschmutzt, knickspurig. U. Rand mit waagerechter Falz. 30,4 x 20,2 cm, Psp. 44,6 x 34 cm.
Schätzpreis
Zuschlag