210 Johann Barnes "Vue de la Montagne de Lillienstein en Saxe". 2. H. 18. Jh. Kupferstich auf Bütten nach Adrian Zingg. In der Platte außerhalb der Darstellung bezeichnet "J. Barnes sculp." u.re., "A. Zingg del" u.li. und betitelt und ausführlich bezeichnet u.Mi. Pl. 25,5 x 33 cm, Bl. 28 x 36,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag