211 J. C. Baur "Johann Georg III. Kurfürst in Sachsen". Um 1670. Kupferstich auf Bütten. In der Platte in der Darstellung bezeichnet "J.C. Baur fc." u.re., außerhalb der Darstellung bezeichnet "David Funck Ex" und betitelt u.Mi. 36,5 x 29,1 cm.
Schätzpreis