214 Albert Heinrich Brendel, Schafstall. 1878. Radierung. In der Platte signiert "Brendel" und datiert o.re. Am Blattrand von fremder Hand in Blei bezeichnet o.re. und u.re. Pl. 24,5 x 17,8 cm, Bl. 34,9 x 27 cm.
Schätzpreis