217 Theodor Langer "Försters Sonntagsvergnügen" / "Siegesfest von Salamis" / "Luthers Einzug in Worms". 19. Jh.
Radierungen auf Velin. Alle Blätter unterhalb der Darstellungen ausführlich bezeichnet.
Blätter teilweise angeschmutzt.
46 x 35 cm.