SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

022   Annemarie Balden-Wolff, Landschaft. 1966.

Lackfarbe auf Karton, an den seitlichen Rändern auf Untersatzkarton klebemontiert. Dort u.li signiert "Balden-Wolff" und datiert.

Untersatz minimal fingerspurig.

8,3 x 23,2 cm, Unters. 42,5 x 33,8 cm.

Schätzpreis
Zuschlag