022 Annemarie Balden-Wolff, Landschaft. 1966. Lackfarbe auf Karton, an den seitlichen Rändern auf Untersatzkarton klebemontiert. Dort u.li signiert "Balden-Wolff" und datiert. Untersatz minimal fingerspurig. 8,3 x 23,2 cm, Unters. 42,5 x 33,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag