023 Annegret Bleisteiner "Mehr". 2002. Öl auf Leinwand. Verso in Blei signiert "Bleisteiner", betitelt und datiert o.li. In einer schmalen Aluminium-Schattenfugenleiste gerahmt. 135 x 154,5 cm, Ra.137 x 158.
Schätzpreis
Zuschlag
850 €