SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 27     05.03.2011

Bleistiftzeichnung und Federzeichnung in Tusche. Unsigniert. Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet o.Mi.

26,3 x 36,8 cm.

Schätzpreis
480 €
Zuschlag
550 €