232 Franz Maria Ingenmey, Mädchen im Wald. 1860. Bleistiftzeichnung. U.re. signiert, datiert und bezeichnet "Ingenmay f. 60/ München". Verso von fremder Hand bezeichnet. Auf Untersatzpapier montiert. 18 x 10,7 cm.
Schätzpreis