234 Pieter de Jode II "Athanasius Rudolphius". 1649. Kupferstich auf Bütten mit undeutlichen Wasserzeichen am unteren Rand. In der Platte u.re. bezeichnet "Petrus de Iode Sculpsit". Pl. 32,8 x 21,7 cm, Bl. 33 x 22 cm.
Schätzpreis