235 Alois Kolb, Abendliche Lektüre. Ende 19. Jh. Radierung in Braun. U.re. in Blei signiert "Alois Kolbe", u.li. nummeriert "51/80". Pl. 36,7 x 25 cm, Bl. 49 x 33 cm.
Schätzpreis
Zuschlag