238 Conrad Meyer "Philippus Melanchthon". 1674. Kupferstich auf Bütten. In der Platte bezeichnet "Conrad Meyer fecit" und datiert u.re. Vollflächig auf Trägerbütten montiert. Ebenda in roter Tinte nummeriert "326" o.re. Pl. 22,5 x 14,6 cm, Bl. 25 x 17,2 cm.
Schätzpreis