SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

238   Renate Herfurth "Der fliegende Robert im Rosental". 1981.

Lithographie auf Bütten, gouachiert. In Blei u.re. signiert "Renate Herfurth" und datiert, betitelt u.li.

St. ca. 45 x 32 cm, Bl. 60,5 x 44 cm.

Schätzpreis