241 Joachim Heuer, Interieur mit Figur am Tisch. Um 1984.
Lithographie. Unter der Darstellung re. in Blei monogrammiert "h".
Blatt leicht stockfleckig.
St. 25 x 23 cm, Bl. 37,5 x 50,2 cm.