SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

242   Karl-Georg Hirsch "Der Spitzel". 2002.

Farbholzschnitt.

Umschlagmappe mit leichten Gebrauchsspuren.

St. und Bl. 81 x 42 cm, Mappe 43 x 22 cm.

Schätzpreis