244 Albert Richter, Zentauren jagen eine Nymphe. 2. H. 19. Jh. Feder- und Pinselzeichnung in Tusche auf festem Papier. Monogrammiert "A.R." u.re. Darst. 14.2 x 32 cm, Bl. 20.3 x 32 cm.
Schätzpreis
Zuschlag