247 Franz von Rohden, Figurenstudien. 1834.
Bleistiftzeichnung. U.re. monogrammiert "FR", datiert und bezeichnet "Napoli".Blatt knickspurig, gebräunt und etwas fleckig.
23,5 x 30,5 cm.