248 Sascha Juritz, Zwei Stadtansichten. 1997. Offsetdrucke in Violett. Im Druck o.li. bzw. o.re. signiert "Juritz" und datiert. Jeweils in Blei u.re. signiert "S Juritz" und u.li. nummeriert "1:/30" bzw. "1./31". Vollrandig im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt. 33,5 x 24 cm, Ra. 47 x 38 cm.
Schätzpreis