SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

248   Sascha Juritz, Zwei Stadtansichten. 1997.

Offsetdrucke in Violett. Im Druck o.li. bzw. o.re. signiert "Juritz" und datiert. Jeweils in Blei u.re. signiert "S Juritz" und u.li. nummeriert "1:/30" bzw. "1./31". Vollrandig im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.

33,5 x 24 cm, Ra. 47 x 38 cm.

Schätzpreis