251 Bruno Héroux, Dörfliche Landschaft. Um 1920.
Radierung in Braun. In der Platte signiert "Heroux".Blatt leicht gebräunt, stockfleckig und knickspurig.
Pl. 19,5 x 25,6 cm, Bl. 27,7 x 34,8 cm.