252 Hermann Sondermann "Erfurt". 1853. Bleistiftzeichnung, laviert, auf bräunlichem Papier. In Blei signiert "H. Sondermann", betitelt und datiert u.Mi. 24,5 x 27,3 cm.
Schätzpreis
Zuschlag