SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 27     05.03.2011

255   Gustav Täubert (zugeschr.) "bei Dippoldiswalde". 1843.

Bleistiftzeichnungen. Unsigniert. Betitelt u.li. und datiert.

16 x 20,1 cm.

Schätzpreis