263 Verschiedene Künstler, Konvolut von 12 Druckgraphiken. 19. Jh. Verschiedene Techniken, u.a. Lithographien, Kupferstiche und eine Bleistiftzeichnung. Mit zwei Radierungen von Johann Adam Klein, in der Platte signiert/ monogrammiert "J.A. Klein"/ "JAK", bezeichnet "fec."/ "f." und datiert "1832"/"1818" u.re. Verschiedene Maße.
Schätzpreis