SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 39     08.03.2014

263   Unbekannter Künstler, Blick durch Bäume auf eine gotische Kirche. 1832.

Bleistiftzeichnung. Unsigniert, datiert u.li. Von fremder Hand in Blei bezeichnet o.li.

Angeschmutzt und knickspurig.

23,3 x 29,5 cm.

Schätzpreis