263 Unbekannter Künstler, Blick durch Bäume auf eine gotische Kirche. 1832. Bleistiftzeichnung. Unsigniert, datiert u.li. Von fremder Hand in Blei bezeichnet o.li. Angeschmutzt und knickspurig. 23,3 x 29,5 cm.
Schätzpreis