264 Jean-Baptiste Greuze (in der Art von), Vier Köpfe und Hund. Wohl 2. H. 18. Jh. Kreidezeichnung in Rotbraun und Blei, auf Bütten. Unsigniert. An den o. Ecken im Passepartout montiert. Gebräunt, leicht fleckig und knickspurig. In den Randbereichen verso berieben. 23 x 26,5 cm, Psp. 44 x 45,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
340 €