SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 60     15.06.2019

267   Bruno Héroux, Exlibris "Gustav Drobner" / "E.W.I. Gärtner". Jeweils Ohne Jahr.

Radierungen auf chamoisfarbenen Papieren. Eines in der Platte signiert "B.Héroux" und weiterhin bezeichnet. Ein Blatt im Passepartout punktuell montiert.
Nicht im WVZ Liebsch.

Einmal Randbereiche minimal angeschmutzt.

Schätzpreis