268 Bruno Héroux "Exlibris Arthur Liebsch" und Entwurfszeichnung. Ohne Jahr.
Radierungen und Bleistiftzeichnung auf Japan bzw. dünnem Karton. In der Platte ortsbezeichnet "Leipzig", unsigniert, undatiert.
Radierung WVZ Liebsch 38 oder 215.
Bleistiftzeichnung angeschmutzt.
Pl. 13,5 x 9,6 cm, Bl. 14,2 x 10 cm, Bl. 18,2 x24,6 cm.