268 Bruno Héroux "Exlibris Arthur Liebsch" und Entwurfszeichnung. Ohne Jahr. Radierungen und Bleistiftzeichnung auf Japan bzw. dünnem Karton. In der Platte ortsbezeichnet "Leipzig", unsigniert, undatiert. Bleistiftzeichnung angeschmutzt. Pl. 13,5 x 9,6 cm, Bl. 14,2 x 10 cm, Bl. 18,2 x24,6 cm.
Schätzpreis