027 Unbekannter Künstler (Italienische Schule), Heiliger. Um 1880. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Wohl nach einem Gemälde Domenichinos. Auf der Rückseite unleserlich bezeichnet und datiert. Auf dem Keilrahmen bezeichnet "Anno 1700 Domenichino". In breiter profilierter Holzleiste gerahmt. 60 x 45 cm, Ra. 75 x 59 cm.
Schätzpreis
650 €
Zuschlag