027 M. M. Ciclauri "Shatili", Georgien. 1991. Öl auf Leinwand. Verso georgisch signiert, datiert und betitelt. Auf schlichtem Spannrahmen, ebenda von fremder Hand bezeichnet. Malschicht minimal frühschwundrissig. 23 x 26,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag