271 Siegfried Adam, Liegender weiblicher Akt. Wohl 1980er Jahre. Graphitzeichnung. U.re. signiert "Adam". Im schwarzen Passepartout. Deutlich fingerspurig, etwas angegilbt. Verso Reste einer älteren Montierung. 49 x 64,5 cm, Psp. 66,5 x 84 cm.
Schätzpreis