272 Horst Antes, Kniende Figur vor geometrischer Form. Wohl um 1982. Farblithographie auf "RIVES"-Bütten. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Antes". U.li. in Blei nummeriert "32/ 150". Mit dem Trockenstempel des Druckers Emil Matthieu, Zürich. Im Passepartout. Knickspurig. St. 39,5 x 53,3 cm, Psp. 57,8 x 71,3 cm.
Schätzpreis
480 €