272 Leonore Adler, Frau mit Tier. 1988. Lithographie auf Torchon. In Blei u.re. signiert "Adler" und datiert, u.li. bezeichnet "Probedruck". Blattecken leicht gestaucht und angeschmutzt. Am li. Blattrand mit kleinem Einriss. Verso minimal stockfleckig. St. 34,4 x 26 cm, Bl. 50,2 x 37,8 cm.
Schätzpreis