280 Art(h)ur Ahnert, Knaben mit weidenden Ziegen. Ohne Jahr. Kohlezeichnung auf festem Papier. In Blei signiert "A. Ahnert" u.re. Verso in Kopierstift mit Sammlerstempel, ausführlich bezeichnet und nummeriert "N° 13". In einfacher brauner Holzleiste im Passepartout hinter Glas gerahmt. BA. 35 x 47 cm, Ra. 53,5 x 63,5 cm.
Schätzpreis