281 William Lyonel Wyllie, London im Nebel. Um 1900. Radierung auf Bütten mit Wasserzeichen "O.W.P. & A.O.L.". Außerhalb der Platte in Blei signiert "W L Wyllie". Im Passepartout. Pl. 22,7 x 35,2 cm, Bl. 29,3 x 41,8 cm.
Schätzpreis